Декабрь 19, 2019 Просмотры 13 просмотров

Ловите каждый момент с видеокамерой Sony HDR-PJ200E

Sony HDR-PJ200EОчень часто бывает, что в условиях низкой освещенности съемка обычной видеокамерой получается зернистой, а все кадры с высоким порогом шума на них. Для видео камеры Sony HDR-PJ200E недостаток освещенности — не проблема. Основная особенность этой камеры - сверхчувствительная матрица CMOS Exmor R™, которая не только сокращает шум, но и значительно улучшает четкость снимков. Плюс ко всему мощный процессор BIONZ обеспечивает отличные результаты съемки в темных помещениях или при вечерней съемке. Приобрети такую камеру вы сможете, просто посетив интернет магазин Екатеринбурга IdeЯ.

Sony HDR-PJ200E очень удобная в использовании видеокамера со встроенной функцией Full HD записи, а также мощным зумом и встроенным проектором позволит получать не только запись высокого качества, но и проецировать отснятые клипы на любой поверхности.

Немного о технических характеристиках этого удивительного девайса.

Камера записывает в Full HD формате 1920x1080 на дополнительную карту памяти - съемный Memory Stick™. Первоклассный объектив от Carl Zeiss с мощным 25x оптическим зумом и 30x расширенным зумом позволяет захватывать действия крупным планом. Серьезный стабилизатор изображения или fктивный режим SteadyShot обеспечивает очень четкие снимки даже при ходьбе. Сенсорный ЖК - экран высокого качества Clear Photo 6,7 см/2,7" имеет хороший контраст и широкий угол обзора. Очень удобный и функциональный интерфейс интуитивно понятен даже начинающему пользователю. Весь фотоматериал сортируется по событиям, что обеспечивает удобную навигацию по отснятым файлам.

Кроме этого включена функция автоматического объединения самых ярких моментов видео и фотосъемки и наложения фоновой музыки от кадра к кадру. Такое приятное дополнение позволяет записывать результат сразу на DVD диск или размещать его в сети.

С помощью этой видеокамеры вы с легкостью сможете снимать своего любимого непоседу-ребенка или неугомонного домашнего питомца, включив функцию следящий фокус, автофокусировка будет постоянно наведена на отмеченный объект. Функция Quick Af сможет поймать объект даже при постоянном движении и быстром перемещении, гарантируя при этом четкие снимки.

Записывайте высокопрофессиональное Full HD видео с камерой Sony HDR-PJ200E.


Просмотры 13 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...