Декабрь 19, 2019 Просмотры 10 просмотров

USENET//2012: заканчивается набор докладчиков

Меньше месяца остается до значимого события в сфере IT Узбекистана  - Профессиональной Интернет Конференции «USENET//2012». Подготовка к мероприятию идет полным ходом, количество желающих посетить это мероприятие растет с каждым днем, растет количество докладчиков. Напомним, что в конференции примут участие как отечественные специалисты в сфере IT, так и зарубежные докладчики.

На сегодняшний день подтвердили свое участие следующие специалисты:

Анна Матвеева, менеджер проекта Яндекс Метрика (Россия).

С 2011 года работает в компании Яндекс, где является менеджером проектов Яндекс.Метрики.

Специализируется на комплексном анализе эффективности интернет-проектов.

Основная цель: помочь владельцам сайтов более эффективно использовать свои веб-ресурсы с помощью аналитических сервисов.

Юрий Николаев, руководитель департамента международной рекламы делового ресурса All Biz (Украина).

C 2012 года работает в холдинге All.biz, где является руководителем департамента международной рекламы. Специализируется на рекламных и маркетинговых инструментах интернет-бизнеса, а также международных b2b-проектах.

Основная цель: развитие делового рынка стран СНГ и интенсификация международной торговли с помощью современных онлайн-инструментов.  

Дильшод Музаффаров, руководитель компании Ledokol Group.

С 2008 года возглавляет компанию Ledokol Group. Основная деятельность – Интернет реклама и маркетинг. Уделяет особое внимание развитию рынка Интернет рекламы в Узбекистане. Организатор Профессиональной Интернет Конференции «USENET//2011 и USENET//2012».

Алишер Эльмурадов, руководитель Интернет-лаборатории SmartLab.

 Руководитель Интернет-лаборатории SmartLab, сертифицированный специалист Google Adwords. С 2006 года работает в сфере создания сайтов и Интернет продвижения. Выполнено более 250 проектов для компаний. Интернет-лаборатория SmartLab специализируется на разработке веб-проектов повышенной сложности.

Азамат Шамузафаров, арт-директор «Стайлмикс».

С 2011 года работает в компании «Стайлмикс», руководит отделом дизайна.

Отвечает за концепции, курирует творческую группу разработчиков. Компания специализируется на разработке веб-сайтов (дизайн, верстка, программирование) и фирменного стиля.

Александр Камышев, руководитель проекта OLAM.uz.

C 2007 года работает в Mobile Mass Media, как программист и руководитель проектов.

Интересуется вопросами комплексной автоматизации бизнес процессов, и маркетингом  в сети интернет. Всего за полгода Портал Узбекистана OLAM.uz вошел в тройку лидеров сайтов по данным TOP Рейтинга национальной поисковой системы WWW.UZ.

Артем Сафаров, эксперт по малобюджетному продвижению и PR коммерческих брендов на рынке Узбекистана.

С 2010 года по 2012 год являлся  директором департамента маркетинга и PR рекрутингового портала Superjob в Узбекистане. За время работы в сжатые сроки вывел коммерческий проект в медиа-пространство при практическом отсутствии рекламного бюджета.

Вячеслав Кан, генеральный директор Torg.Uz.

В интернет-бизнесе с 2004 года после запуска сайта www.torg.uz, который вскоре занял одну из лидирующих позиций среди бизнес-ресурсов Узбекистана. www.torg.uz получил звание «Лучший сайт в области сетевых сервисов» и занял 1 место в Интернет-фестивалях национального домена .UZ в 2005, 2007, 2009 и 2011 годах.

Рустам Шамурадов, основатель CEO iTIR Solutions

Будучи большим фанатом Apple техники, организовал фирму iTIR Solutions, по сей день занимающуюся разработкой программного обеспечения для мобильной платформы iOS.
После получения признания пользователями приложения для социальной сети odnoklassniki, приступил к созданию приложения для соц. сети v Kontakte, число пользователей которого превысило отметки в 700 тысяч. После сильного сплочения и достаточного опыта у участников его команды, стал заниматься разработкой коммерческих проектов для банков и издательств журналов.

Евгений Скляревский, ведущий специалист Ресурсного Центра образовательной сети ZiyoNET.

Создатель сайта «Письма о Ташкенте». Основные проекты Arbuz.uz (с 2000), «Музей Узнета» (с 2003), Barbaris.uz, Арбузный блог, «Баня.уз», «Письма о Ташкенте» и «Провайдеры Ташкента» (с 2006). Интересы: занимательная математика, интернет-публицистика, история Ташкента.

Максим Шиков, ведущий программист компании LB, Разработчик инди-игр и приложений. 

Закончил МГУ им. М.В.Ломоносова. С 2008 года интересуется и занимается деятельностью в сфере создания игр и приложений. В 2009 году вместе с командой Украинских разработчиков создавал Flash игры для социальных сетей Вконтакте и Facebook. Сотрудничает с Украинской компанией SMapplication.

Акмаль Пайзиев, CEO в Newmax Technologies.

В 2006 году основал компанию Newmax Technologies со своими партнерами.

Под его руководством были запущены такие проекты как - электронная коммерция (проекты Yarmarka.uz, Korzinka.uz), Maxtrack - система мониторинга и управления транспортными средствами на базе спутниковых навигационных технологий.

Один из главных разработчиков инновационной для рынка Узбекистана программы для автоматизации бизнеса "Smartup".

Сергей Ан, копирайтер Pashigrev Marketing, (Москва) и консультант по маркетингу и PR Alphone, (Москва).

 C 2010 года создает рекламные тексты для бизнеса. Основные заказчики из России и Украины. Личный рекорд - увеличение эффективности Коммерческого Предложения на 300% (запросов клиентов после рассылки КП стало в 3 раза больше). На сегодняшний день один из немногих профессиональных специалистов по рекламным текстам в Узбекистане. Победитель 4-х конкурсов по копирайтингу на популярных российских сервисах.

Азиз Акбаров, руководитель спортивного портала Uff.uz.

Математик и международный экономист. Увлекается футболом. В 2010 году ездил в Африку на чемпионат мира по футболу. Бесконечная любовь к футболу и знание Интернет технологий привела к популяризации сайта Uff.uz.

Абдукаххор Ташмухаммедов, генеральный директор и сооснователь компании Green White Solutions.

Один из главных разработчиков инновационной для рынка Узбекистана программы для автоматизации бизнеса "Smartup". Обладатель целого ряда сертификатов, в том числе "Oracle Database 11g Administrator Certified Professional", "Oracle PL/SQL Developper Certified Professional" и "Oracle Partner Network Certified Specialist".

Бобур Рахимов, Руководитель компании ALD (Самарканд).

В сфере интернет бизнеса с 2008 года. В 2010 году основал компанию ALD, одно из главных направлений компании - создание платежных сервисов.

Компанией ALD разработано около 55 проектов различной сложности.

Под его руководством были запущены такие проекты как:

Allpay.uz, AkmaSkidka.uz, Payservice.uz GameKassa.Ru, а также создание платформы для киосков самообслуживания ОАКБ Самарканд и системы для пополнения игровых аккаунтов с помощью карт экспресс оплаты Game Money.

Зафар Беклиев, Основатель и исполнительный директор Programax teсhnology (Самарканд).

Работает в сфере разработки программного обеспечения с 2008 года. Созданная в 2010 компания является обладателем международного приза "Звезда за качество 2012" по мнению B.I.D в категории золото.

Михаил Гольцман, Менеджер курсов iGuru и ведущий специалист Ledokol Group.

C 2011 по 2012 год работал главным специалистом в Центре развития электронного здравоохранения “ Uzmedinfo “ при  Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан.

Артур Асликян, Директор по маркетингу ActiveCloud.

С 2003 года компания ActiveCloud предоставляет облачные решения и хостинг, осуществляя поддержку более 15 000 клиентов в 7 странах СНГ.

Владислав Соловьёв, Менеджер по маркетингу и развитию проекта Megaskidka.uz.

Занимается  увеличением  узнаваемости проекта в целом, увеличением  прибыли, разработкой и запуском новых проектов, а также увеличением  количества новых зарегистрированных пользователей.

Отабек Сувонов, Руководитель проекта iConnecto.uz.

Проект iConnecto.uz - профессиональная социальная сеть. Данный ресурс поможет профессионалам развивать деловые связи, обмениваться мнениями и опытом, а также максимально упростит процесс поиска сотрудников и работы.

 

Специалисты, желающие выступить с докладом должны подать заявку на сайте Конференции.

Даты проведения Конференции: 24 и 25 октября. Место проведения: бизнес-центр «Пойтахт».

Организатор Конференции – компания Ledokol Group.

Генеральный Спонсор – Samsung Electronics.

Международные информационные спонсоры: «Российская ассоциация электронных коммуникаций» (РАЭК), информационный портал Рунета «RocID», российский журнал «Интернет в цифрах» и деловой ресурс All.biz.

Официальные партнеры Конференции: торговая марка Nescafe, Торговая марка Epson, бескаркасная мебель BeanBag и разработка логотипов Bezlogo, IT компания Brand.uz, Ташкентская ассоциация рекламы Аdvertising.uz.

Информационные спонсоры Конференции: Infocom.uz, Gazeta.uz, Mp3.uz, Afisha.uz, Uzinfocom.uz, Ziyonet.uz, Utube.uz, Cctld.uz, Cert.uz, Dc.uz, Backup.uz, Mover.uz, Img.uforum.uz, Zor.uz, Poputi.uz, Pr.uz, Masterok.uz, Bibi.uz, Gurmaniya.uz, Krasota.uz, Idea.uz, Resume.uz, Generation.uz, Bomond.uz, 12.uz, 12news.uz, Uzdaily.uz, Ictnews.uz, Kommersant.uz, Anons.uz, Podrobno.uz, Maslahat.uz, Mobinfo.uz, Utro.uz, Ovoza.com, Publika.uz, Myjob.uz, Pc.uz, Torg.uz, Bepul.uz, Androidplay.uz, Dolinatorg.uz, Mobile.main.uz, Uff.uz, Akciya.uz, Tas-ix.net, Ziyouz.uz, Journal.uz, Axborot.uz, Online.uz, Championat.uz, Mediabay.uz, Hosting.uz.


Просмотры 10 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.