Декабрь 19, 2019 Просмотры 17 просмотров

Microsoft запускает Windows 8 в Узбекистане

Win8Корпорация Microsoft объявила о доступности операционной системы Windows 8 для своих пользователей в Узбекистане и по всему миру. Начиная с пятницы, 26 октября, пользователи и организации по всему миру смогут опробовать все то, что может предложить Windows 8: красивый новый пользовательский интерфейс, широкий спектр приложений вместе с официальным открытием магазина Windows (Windows Store), доступных на более чем тысяче видов сертифицированных под Windows 8 персональных компьютеров и планшетов.

Windows 8 будет доступна для скачивания для обновления существующих персональных компьютеров на более чем 140 рынках и на 37 языках по адресу www.windows.ru, а также в розничных торговых точках страны.

«С запуском Windows 8 корпорация Microsoft изменяет представление об операционной системе Windows для всего мира», отметила Вики Рентцепи, Директор по продажамMicrosoft. «Хотите ли вы использовать планшет или персональный компьютер, хотите ли вы применять готовое приложение или создавать что-то свое, хотите ли вы работать или играть – операционная система Windows 8 предлагает персонализированное ощущение, соответствующее вашему уникальному стилю поведения и вашим уникальным потребностям».

Windows 8 будет доступна для розничной продажи в двух версиях: Windows 8 и Windows 8 Pro. А для наших бизнес-клиентов версия Windows 8 Enterprise предлагает новые возможности в сфере мобильной производительности за счет таких функций, как Windows To Go, Direct Access и Branch Cache, а также усовершенствованные механизмы обеспечения межпользовательской безопасности за счет таких функций, как Bit Locker и App Locker. В это же время запускается новый член семейства Windows, разработанный для планшетов на базе ARM-процессоров – операционная система Windows RT, которая будет предустановленна на новых устройствах. Windows 8 характеризуется новым быстрым и плавным Стартовым экраном, который предоставляет пользователям возможность доступа за один клик к приложениям и содержанию, которые их больше всего интересуют, а также совершенно новым веб-браузером Internet Explorer 10, который идеально подходит для сенсорных устройств и обладает встроенными облачными возможностями сервиса Sky Drive.

В дополнение к тому, что операционная система будет доступна на множестве новых устройств, пользователи также смогут обновить свои существующие персональные компьютеры. До конца января пользователи, в настоящее время использующие персональные компьютеры с операционными системами Windows XP, Windows Vista или Windows 7, смогут загрузить операционную систему Windows 8 Pro по ориентировочной розничной цене в 39,99 долл. США. А пользователи соответствующих требованиям персональных компьютеров с Windows 7, которые приобрели их в период между 2 июня 2012 года и 31 января 2013 года в более чем 140 странах, смогут скачать операционную систему Windows 8 Pro по ориентировочной розничной цене в 14,99 долл. США, воспользовавшись предложением Windows Upgrade Offer, доступнымпо адресу www.windowsupgradeoffer.com.


Просмотры 17 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.