Декабрь 19, 2019 Просмотры 3 просмотра

СМИ вновь назначили релиз "Xbox Next" на конец 2013 года

Консоль следующего поколения Xbox поступит в продажу в конце 2013 года. На этот раз об этом сообщило издание Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к компании Microsoft.

Они подтвердили уже появлявшуюся ранее информацию о том, что консоль появится в магазинах в период предновогодних распродаж. Источники Bloomberg также отметили, что руководство Microsoft пока не определилось с тем, где и когда будет представлена консоль. Возможно, что ее либо продемонстрируют на игровой выставке E3 в июне, либо покажут на отдельном мероприятии, полностью посвященном новой приставке.

Компания Microsoft отказалась прокомментировать эту информацию.

В прошлый раз о том, что Xbox следующего поколения появится в продаже в конце 2013 года, сообщил The Verge. Тогда авторы блога со ссылкой на свои источники написали, что компания планирует выпустить две версии приставки. Авторы сообщили, что одна из них будет носить название Xbox TV. Она будет предназначена в первую очередь для того, чтобы предоставлять доступ к развлекательным сервисам вроде Xbox Music, Xbox Tv и других. Играть на ней можно будет в так называемые "казуальные" игры.

До этого в Сети также неоднократно появлялась информация о готовящемся релизе Xbox Next в предновогодний период-2013.

Представители компании Microsoft традиционно не комментируют подобные слухи. Они предпочитают говорить, что жизненный срок текущей версии Xbox - Xbox 360 - составляет десять лет, соответственно, консоль следующего поколения не стоит ждать раньше 2014-2015 года. Стоит отметить, что продажи Xbox 360 через семь лет после ее релиза остаются высокими: так, за четвертую неделю ноября в Америке купили 750 тысяч этих приставок.


Просмотры 3 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.