Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

Невозможное возможно: самое реалистичное изображение на дисплеях от LG

За последние годы компания LG Electronics сделала многое для того, чтобы наши глаза наслаждались четким, ярким и реалистичным изображением. Главная цель разработчиков LG - не только удовлетворять существующие потребности пользователя, но и предугадывать их будущие желания. Опережая все ожидания, за 2012 год компания представила миру новые модели телевизоров LG Cinema Screen, уникальные 3D-панели Ultra HD, инновационные OLED-экраны, смартфоны с высокотехнологичными дисплеями и многое другое, что сумело быстро завоевать народную любовь. Очевидно, что в 2013 году LG Electronics продолжит поражать воображение.

Дисплеи LG

Оглядываясь в прошлое, сложно представить, что еще около века назад человечество удивлялось черно-белому изображению и списывало на чудо создание первых цветных телевизоров. Сейчас технологии развиваются с огромной скоростью, тем самым предоставляя покупателю огромный выбор мониторов, профессиональных панелей, телевизоров и сенсорных смартфонов, передающих изображение с невероятной четкостью. Компания LG активно работает в этом направлении и может предложить внушительный ассортимент техники, обладающей завидными экранными характеристиками.

ТВ-панели

Дисплеи LG

Разработчики компании LG на примере своих телевизоров доказали, что просматривать фильмы сидя на диване в домашней обстановке - лучше, чем в зале кинотеатра. К услугам пользователя - эффект присутствия вместе с технологией 3D, глубокие цвета, высокое разрешение и реалистичное изображение. Недавно был анонсирован 84-дюймовый телевизор в формате Ultra HD. Внушительные габариты в тандеме с поразительным качеством изображения возвели модель в ряды лучшего, что на данный момент есть на рынке. Однако удивительные параметры Ultra HD потеснила еще одна инновационная разработка LG - OLED-панели. Являясь последним словом техники, OLED-телевизоры во многом превосходят своих жидкокристаллических и плазменных братьев. Подобные панели не нуждаются в подсветке, гарантируют 100% угол обзора и непревзойденную контрастность изображения. Как полагают эксперты, именно за OLED-панелями будущее, и компания LG одной из первых внедрили новейшую технологию в массы.

Мониторы

Дисплеи LG

Головокружительных высот разработчики добились и в создании мониторов для ПК. Со временем из громоздких VGA, мониторы превратились в утонченные и многофункциональные светодиодные и жидкокристаллические дисплеи. Особой популярностью у покупателей пользуются ЖК-мониторы. Однако и у них есть свои недостатки, над устранением которых разработчики LG усиленно работали. Итогом труда тысячи умов стали мониторы на базе IPS-матриц. Подобное устройство может похвастаться высоким разрешением, большим углом обзора, улучшенной цветопередачей, мгновенным временем отклика и низким электропотреблением. Казалось бы, потребности графических дизайнеров, геймеров и менеджеров удовлетворены сполна, но компания LG никогда не останавливается на достигнутом. В 2012 году разработчики анонсировали уникальный сенсорный монитор LG Touch 10, способный распознавать касания всех десяти пальцев одновременно. Модель оптимизирована под Windows 8, что позволяет насладиться всеми прелестями этой операционной системы. В том же году LG представили первый в мире широкий 29-дюймовый монитор с соотношением сторон 21:9 под названием UltraWide. Одной из особенностей данного монитора является виртуальное деление на два экрана. Эта функция призвана решить проблему многозадачности и стать незаменимым инструментом для специалистов, которые вынуждены пользоваться двумя мониторами одновременно.

Смартфоны

Инновации, связанные с изображением, коснулись и смартфонов. В этом сегменте особенно сложно удивить потребителей. И не смотря на то, что основная функция телефона - связь, покупатели при выборе во многом руководствуются параметрами дисплея.  Компания LG одними из первых уделили этому аспекту должное внимание. Тому пример, флагманский смартфон LG Optimus G Pro, объединивший в себе отменные технические характеристики, емкую батарею, молниеносную скорость обработки изображения и великолепный Full HD дисплей, отличающейся высоким разрешением 1080х1920 точек и поразительной глубиной цвета. Также, компания LG стали первопроходцами в освоении и внедрении в смартфоны 3D-технологии, не требующей специальных очков. Так появился LG Optimus 3D, встряхнувший весь мир мобильных технологий.

Дисплеи LG

Изучая эволюцию качества изображения на примере устройств LG, становится очевидно, что для разработчиков этой компании нет ничего невозможного. Что ожидает поклонников бренда в будущем - остается только догадываться. Но ясно одно - улучшение качества изображения для разработчиков LG всегда будет важным вектором на пути освоения инновационных технологий.


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...