Декабрь 19, 2019 Просмотры 20 просмотров

Samsung открывает первый брендшоп в Ташкенте

10 августа в г. Ташкенте открылся первого брендшоп Samsung. Фирменный магазин расположен по адресу ул. МКАД, торговый комплекс Mercato, магазин №6.

В ассортименте магазина представлен полный модельный ряд GSM-телефонов и планшетов, IT-продукции, а также аудио, видео- и фототехники и оригинальные аксессуары от Samsung Electronics. Новинки ассортиментной линейки компании Samsung будут, в первую очередь, поставляться именно в брендшоп.

Новый магазин Samsung оснащен по последнему слову техники, включая демонстрационное оборудование, способное подчеркнуть уникальность каждой из представленных моделей Samsung.

Общая площадь брендшопа составляет порядка 62-х квадратных метров. Магазин поделен на несколько зон:

-    демонстрационная, где каждый посетитель сможет получить самую подробную консультацию по любому из представленных продуктов;

-    основная зона, где также можно будет протестировать любой продукт и приобрести его.

«Мы стремимся создать уникальную атмосферу, которая позволит покупателям погрузиться в мир высоких технологий Samsung; в легкой, ненавязчивой и доступной форме получить всю необходимую информацию об интересующих моделях и их функциях и возможность сразу же преобрести понравившийся продукт”, - поясняет президент Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia г-ин Сын Сик Чой, - “Мы хотим быть как можно ближе к нашим конечным покупателям и планируем начать развитие сети фирменных магазинов Samsung в городах Узбекистана».

Магазин станет первым из ряда бренд-шопов Samsung, которые будут открыты в Ташкенте до конца 2013 года. В салоне будут доступны смартфоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты и оригинальные аксессуары производства Samsung, которые можно будет приобрести как по наличной, так и по безналичной форме расчетов.


Просмотры 20 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...