Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

Акция «Получи статус PassportID и электронную цифровую подпись на Выставке ICTExpo!»

Центр UZINFOCOM совместно с ГУП ЦНТМИ UNICON приглашают всех посетить стенд на Выставке ИКТ и получить статус PassportID и электронную цифровую подпись бесплатно.

Напомним, что статус PassportID в Едином центре идентификации и аутентификации для сайтов и информационных систем ID.uz позволяет получить доступ к сервисам и услугам, требующих подтверждения личности пользователя. Для получения статуса PassportID обычным путем необходимо заполнить все данные о себе, явиться с паспортом в Абонентский отдел Центра UZINFOCOM, там же сфотографироваться. Для жителей регионов процедуру присвоения статуса PassportID будут осуществляют Центры компьютеризации при областных хокимиятах.

Акция во время выставки позволить получить статус сразу, в течение нескольких минут.

Статус PassportID позволяет комфортно пользоваться персональными кабинетами на Портале коммунального хозяйства и жилищного фонда e-kommunal.uz и на Едином портале интерактивных государственных услуг my.gov.uz, Учитывая, что системы электронного правительства только начинают развиваться, можно быть уверенным, что статус PassportID пригодится в будущем для доступа к новым услугам и сервисам.

Электронная цифровая подпись – это обязательный реквизит электронного документа, обеспечивающий контроль целостности и защиту от подделки, а также подтверждающий авторство документа. ЭЦП применяется в электронной коммерции, в интернет-банкинге и в документообороте при особо важной переписке. В Республике Узбекистан действуют девять центров регистрации ЭЦП. В том числе, Центр регистрации ключей электронных цифровых подписей ГУП "UNICON.UZ", который совместно с Центром UZINFOCOM проводит данную акцию.

Получение ЭЦП на Выставке будет проводиться бесплатно.

Естественно, что для получения статуса PassportID и ЭЦП необходимо явиться лично и предъявить паспорт, а также иметь при себе USB носитель для записи ключей ЭЦП. Если вы еще не зарегистрированы на ID.UZ, вы сможете пройти регистрацию прямо у стенда Центра UZINFOCOM,

Выставка ИКТ проводится 25-27 сентября в Выставочном комплексе «Кургазма савдо маркази», павильон №1, ул.Беруни, 41. Более подробно о выставке можно узнать на сайте: www.ictexpo.uz, более подробно о Неделе ИКТ можно узнать на сайте: www.ictweek.uz


Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...