Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

Комания QNAP приняла участие в «ИКТ Саммите 2013» в Узбекистане

Компания QNAP  принала участие в  «ИКТ-Саммите 2013», который прошел  24 сентября  в «Международном  Бизнес-Центре», город Ташкент.

В  данном мероприятии приняли участие более чем 600 человек – представители государственных структур, бизнес-сектора, международных организаций, отечественные и иностранные эксперты.

Слушателям  были представлены доклады по четырем  тематическим направлениям:  «ИКТ в государственном секторе», «Технологии, разработки и решения», «Интернет и информационные ресурсы», «Информационно-библиотечные технологии».

В блоке «Технологии, разработки и решения»  компания QNAP прочла  доклад на тему «Современные решения по хранению информации в корпоративной среде». В нем были освещены  актуальные способы хранения информации, были рассмотрены тенденции в развитии сегмента рынка хранения информации для корпоративного сектора.

«Слушателям были показаны популярные решения по хранению информации DAS, SAN, NAS. Были рассмотрены особенности каждого решения в осущетсвлении различных задач. Во второй части выступления мною был сделан акцент на сетевых серверах NAS, как готовом решении при организации файлового обмена в организации. Также, были показаны и дополнительные сценарии использования NAS. Такое разнообразие использования систем NAS вызвало повышенный интерес аудитории, ввиду относительной новизны подхода в организации работы с файлами в корпоративной среде по сравнению с распространенными практиками», — рассказал Болат Руслан, региональный менеджер представительства QNAP в Центральной Азии и Закавказье.

1

2


Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...