Декабрь 19, 2019 Просмотры 23 просмотра

Партнерский семинар компании Teleset Alfa

28 сентября в горах Чимгана, в гостевом доме Nebesa состоялся семинар, посвященный продукции ViewSonic. Встреча была организована представителями компании ViewSonic Corporation и её авторизированным партнером и поставщиком продукции в Узбекистане, СП Teleset Alfa. Партнерский семинар посетили представители более 20 компаний.

1

Докладчиков представил директор Teleset Alfa Сим Илья Анатольевич.

2

Алексей Новиков, представитель компании ViewSonic, менеджер по развитию бизнеса в СНГ и странах Балтии, рассказал о самой компании, истории ее создания и развития торговой марки с 1990г.

3

Основную часть семинара провел региональный менеджер Александр Фролов. Первая часть его доклада касалась коммерческих дисплеев. View Sonic реализует мониторы, моноблоки, планшеты, Led-панели (телевизоры, электронные постеры) в настенных и напольных вариантах и другую продукцию. В моделях используются инновационные разработки: сенсорное управление, повышенная защита, технологии, позволяющие снижать усталость пользователя при длительной работе и др. Особое внимание докладчик уделил новым возможностям технологии DLP (беспроводное подключение, передача данных со смартфона/планшета, передача данных по сети).

5

Вторая часть доклада была посвящена последним изменениям в продуктовых линейках проекторов View Sonic и перспективам развития этих категорий.

Семинар прошел в дружественной, непринужденной обстановке. Доклады были тепло встречены аудиторией и незаметно перешли в обсуждение презентационных материалов. Участники поделились своим опытом работы с продукцией ViewSonic и высказали пожелания по поводу дальнейшего развития продуктовой линейки компании.

5

6


Просмотры 23 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 1;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.