HP

На сайте представлены компании из категории "HP", осуществляющие свою деятельность в Ташкенте и Узбекистане. Если Ваша компания связана с такой сферой деятельности, как "HP", то вы можете добавиться абсолютно БЕСПЛАТНО!

Verified "Agata Impex Ltd" ООО (Agata)

Демонстрационный зал и магазин по продаже компьютерной и оргтехники.
Адрес: 100000 Узбекистан Ташкент Мирзо-Улугбекский район ул. Шахрисабз

Verified "HEAVENLY WAVE" ООО

Мы компания розничной и мелкооптовой торговли компьютерной техникой. Мы предлагаем широкий ассортимент настольных ПК, мобильных компьютеров, отдельных компонентов вычислительной техники, периферийных устройств и компьютерных аксессуаров от ведущих мировых производителей. Коллектив компании начал свой путь на отечественном рынке компьютерной техники в 2014 году и накопил богатый опыт в данной сфере IT-бизнеса. Наши сотрудники внимательно следят за развитием мирового компьютерного рынка и последними достижениями в области высоких технологий. Компания располагает собственными техническими службами с высококвалифицированным персоналом, способным оказать широкий спектр услуг в рамках гарантийного обслуживания проданной техники и её послегарантийного сопровождения.
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Чиланзарский район, ул. Чиланзарская, кв-л Чиланзар-1, между 7 и 8 домами
Телефон: +998 (93) 524-44-59

Verified "Light Technology" ООО

Оптовая продажа телекоммуникационного и сетевого оборудования, компьютеров и оргтехники.
Адрес: 100100, Узбекистан, Ташкент, Яккасарайский район, ул. Ш.Руставели, 53Б
Телефон: +998 (71) 202-12-34

Verified "MONOHROM GROUP" ЧП

Официальный дилер HP, Canon, Epson. Производство и реализация тонера. Продажа расходных материалов к оргтехнике.
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Яшнабадский район, ул. Ахсикат, 176

Verified "Teleset Alfa" СП ООО

Основной деятельностью компании первоначально являлись проектирование и строительство сетей передачи данных любого уровня сложности,в чем приобретен большой опыт за более 20 лет работы.
Адрес: 100000 Узбекистан Ташкент Мирзо-Улугбекский район ул. Асака 50

Verified "Universal Tekhno Systems" ООО

Компьютерное оборудование: компьютеры, серверы, программное обеспечение, периферийное оборудование, оргтехника, сетевое оборудование, комплектующие
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Яккасарайский район, ул. Ш.Руставели, 32А
Телефон: +998 (97) 412-33-88

Интернет-площадка PC.Uz — агрегатор лучших компаний, занимающихся в Ташкенте и других городах Узбекистана. Здесь представлена только актуальная информация. На нашем портале вы быстро и легко найдете контакты таких компаний и сможете определить их местоположение на карте. Для владельцев и представителей фирм по в Ташкенте наш ресурс также является максимально выгодным выбором. Здесь все просто: размещение вашей компании по в Ташкенте абсолютно бесплатное!

Проект PC.Uz создан для оптимизации взаимодействия между клиентами и компаниями-поставщиками в разных отраслях, включая в Ташкенте. На сайте созданы оптимальные условия для поиска партнеров, клиентов, продавцов, покупателей. Тем, кто желает найти интересующую компанию по в Ташкенте, предлагаются:

  • удобные фильтры поиска по имени и дате размещения информации, а также по начальной букве названия;
  • актуальные адреса, телефоны, email, вебсайты компаний по в Ташкенте и других городах РУз;
  • персональные страницы каждого рекламодателя с данными о продукции, схемами проезда и фотогалереями.

HP в Ташкенте и Узбекистане

Список компаний, осуществляющих деятельность в сфере , регулярно обновляется и постоянно расширяется. Наши сотрудники постоянно проводят мониторинг контактов, представленных на сайте. При обнаружении неточностей специалисты уточняют у владельцев актуальную информацию и вносят необходимые изменения. Если вы обнаружите какие-либо несоответствия в номерах телефонов, электронных адресах или других сведениях о компаниях Ташкента по , будем признательны за предоставленную нам информацию. Чтобы сообщить об ошибке, воспользуйтесь формой в разделе Контакты.

На сайте PC.Uz предлагается оптимальные условия и для самих рекламодателей. Если вы являетесь владельцем или представителем компании по в Узбекистане, наша площадка станет лучшим решением для продвижения вашего бизнеса. Мы гарантируем высокую посещаемость страницы и возможность поместить большой объем информации, включая фото и прайсы для скачивания. Однако главная особенность портала — абсолютно бесплатное размещение вашей компании!

Статистика просмотров рубрики HP:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 22;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 30;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 60;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 310;