Маркетплейсы

На сайте представлены компании из категории "Маркетплейсы", осуществляющие свою деятельность в Ташкенте и Узбекистане. Если Ваша компания связана с такой сферой деятельности, как "Маркетплейсы", то вы можете добавиться абсолютно БЕСПЛАТНО!

Verified "ALL4U.market" МАРКЕТПЛЕЙС

Наша компания “World Miral group” занимается одновременно в нескольких направлениях бизнеса и одна из них торговая площадка ALL4U.market – маркетплейс, который поможет преумножить обороты вашего бизнеса, расширить клиентскую базу и возможности оптовых импортных поставок. Преимущество нашего проекта заключается в том что вы можете осуществлять торги оптом и в розницу. Имея склады розничной доставки в каждой стране. Нет нужды арендовать свой склад. Хранить товар можно на складе маркетплейса. Кроме экономии на аренду, это позволяет сократить срок доставки товара по потребителя. Мы также отличаемся унификацией оказываемых услуг, работая в таких форматах как, B2B, B2C, D2C и M2M. Благодаря данной деятельности мы сможем охватить обширный рынок электронной торговли, как в странах СНГ, так и за её пределами. Постоянный трафик покупателей, тут есть теплая аудитория, которая регулярно совершает покупки т.е. клиенты будут искать вашу продукцию, а не на оборот.
Адрес: 100059, Узбекистан, Ташкент, Яккасарайский район, улица Хумо, 57
Телефон: +998 (90) 393-70-11

Verified "BABY CENTER" МАРКЕТПЛЕЙС

Адрес: Узбекистан Ташкент Юнусабадский район ул. А.Кадыри 28
Телефон: +998 (99) 988-86-86

Verified "CHAKANA" МАРКЕТПЛЕЙС ОТ "АГРОБАНКА"

Адрес: 100096 Узбекистан Ташкент Яккасарайский район ул. Мукими 43
Телефон: +998 (55) 500-33-88

Verified "IMPERIAL OIL GROUP" ООО (GML UZBEKISTAN)

OOO "IMPERAIL OIL GROUP" - "Представитель бренда GML UZBEKISTAN.
Адрес: Узбекистан Ташкент Алмазарский район Медгородок д.12 кв.98 (100103)
Телефон: +998 (90) 975-27-28

Verified "MAGMASTORE" ООО (Magma)

MAGMASTORE— это маркетплейс предлагающий удобные условия и цены для покупки и продажи товаров в малых и больших количествах разной направленности, а также поиска поставщиков по всему Узбекистану.
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Яккасарайский район, ул. Кушбеги 18
Телефон: +998 (55) 508-05-08

Verified "MYCOM" ООО

Наш интернет- магазин предоставляет вам широкий ассортимент компьютеров и их комплектующих, а так же ноутбуков, смартфонов, камер видеонаблюдения, принтеров и др. Доставка по городу бесплатная.
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Шайхантаурский район, ул. Кичик Халка йули, 59

Verified "NEVA" МАРКЕТПЛЕЙС

Адрес: Узбекистан Ташкент
Телефон: +998 (78) 148-71-48

Verified "POWERFUL PC" ЧП

Адрес: Узбекистан, Ташкент, Шайхантаурский район, ул. Кичик Халка йули, 59
Телефон: +998 (99) 516-80-08

Verified "READS.UZ" ЧП

Адрес: Узбекистан, Ташкент, Юнусабадский район, пр-т Амира Темура, 62
Телефон: +998 (94) 602-11-75

Verified "SHAHAR.UZ"

Адрес:
Телефон: 998 (71) 252-11-11

Verified "Маркетплейс Sello" ООО (SELLO)

Выбор товаров в Ташкенте с доставкой в каталоге маркетплейса SELLO. ? Выберите лучший ассортимент в интернет-магазине SELLO ✈️ Cамовывоз ✅ Доставка на адрес клиента ✔️ SELLO - маркетплейс для всех!
Адрес: 100128 Узбекистан Ташкент Шайхантахурский район ул.Зульфияхоним дом 12
Телефон: +998 (78) 113 09 00

Интернет-площадка PC.Uz — агрегатор лучших компаний, занимающихся Маркетплейсами в Ташкенте и других городах Узбекистана. Здесь представлена только актуальная информация. На нашем портале вы быстро и легко найдете контакты таких компаний и сможете определить их местоположение на карте. Для владельцев и представителей фирм по Маркетплейсам в Ташкенте наш ресурс также является максимально выгодным выбором. Здесь все просто: размещение вашей компании по Маркетплейсам в Ташкенте абсолютно бесплатное!

Проект PC.Uz создан для оптимизации взаимодействия между клиентами и компаниями-поставщиками в разных отраслях, включая Маркетплейсы в Ташкенте. На сайте созданы оптимальные условия для поиска партнеров, клиентов, продавцов, покупателей. Тем, кто желает найти интересующую компанию по Маркетплейсам в Ташкенте, предлагаются:

  • удобные фильтры поиска по имени и дате размещения информации, а также по начальной букве названия;
  • актуальные адреса, телефоны, email, вебсайты компаний по Маркетплейсам в Ташкенте и других городах РУз;
  • персональные страницы каждого рекламодателя с данными о продукции, схемами проезда и фотогалереями.

Маркетплейсы в Ташкенте и Узбекистане

Список компаний, осуществляющих деятельность в сфере Маркетплейсов, регулярно обновляется и постоянно расширяется. Наши сотрудники постоянно проводят мониторинг контактов, представленных на сайте. При обнаружении неточностей специалисты уточняют у владельцев актуальную информацию и вносят необходимые изменения. Если вы обнаружите какие-либо несоответствия в номерах телефонов, электронных адресах или других сведениях о компаниях Ташкента по Маркетплейсам, будем признательны за предоставленную нам информацию. Чтобы сообщить об ошибке, воспользуйтесь формой в разделе Контакты.

На сайте PC.Uz предлагается оптимальные условия и для самих рекламодателей. Если вы являетесь владельцем или представителем компании по Маркетплейсам в Узбекистане, наша площадка станет лучшим решением для продвижения вашего бизнеса. Мы гарантируем высокую посещаемость страницы и возможность поместить большой объем информации, включая фото и прайсы для скачивания. Однако главная особенность портала — абсолютно бесплатное размещение вашей компании!

Статистика просмотров рубрики Маркетплейсы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 179;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 136;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 420;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 2020;