Декабрь 14, 2020 Просмотры 111 просмотров

Компания LeverX открыла офис в Ташкенте!

 Декабрь, 2020 — Ташкент, Узбекистан — Компания LeverX, международный поставщик SAP-решений “под ключ”, анонсировала открытие Центра Разработки и Внедрения в Ташкенте. 

Более 16 лет LeverX успешно разрабатывает, внедряет и сопровождает SAP-решения “под ключ” клиентам по всему миру. На счету компании — более 800 проектов по разработке и внедрению таких решений, как SAP S/4HANA, TM, EWM, IBP, CRM, PLM, PPDS, BI и других. 

Поскольку LeverX работает над рядом крупных проектов для клиентов из Узбекистана, специалисты компании сделали ставку на расширение географического присутствия и открытие физического офиса в Узбекистане.

Центр Разработки и Внедрения LeverX в Ташкенте предполагает синергию многолетнего опыта экспертов компании и физического присутствия в стране, что позволит клиентам из Узбекистана еще быстрее и эффективнее добиваться поставленных бизнес-целей с помощью надежных решений и услуг LeverX. 

“Делая ставку на профессионализм и многолетний опыт экспертов LeverX, мы стремимся поддержать компании Узбекистана в реализации их стратегии цифровой трансформации и модернизации бизнеса, а также внести свой вклад в повышение стандартов современной индустрии ИТ-услуг в регионе”, — отметил Владимир Карелый, директор по консалтингу Международного Центра Разработки LeverX.

Новый офис компании будет располагаться по адресу: г. Ташкент, Юнусабадский район, массив Киёт, 68А. Это уже 10-й международный филиал компании, включая штаб-квартиру в Калифорнии, центры разработки и внедрения в Минске, Москве и Киеве.

О компании LeverX 

Более 16 лет LeverX является партнером SAP, а также оказывает высококлассные услуги по разработке и внедрению SAP-решений “под ключ” для клиентов из Fortune 1000 по всему миру. 

Экспертиза LeverX охватывает такие отрасли, как автомобилестроение, промышленное производство, металлургия, нефть и газ, транспорт и логистика, розничная торговля, финансовые организации и банки, и другие. 

В компании работает более 800 сотрудников по всему миру. Офисы компании находятся в США, Беларуси, Украины, России и Узбекистане. 

Больше информации вы можете узнать на сайте компании leverx.ru.


Просмотры 111 просмотров
Verified "LeverX" ООО (LeverX)
Категория: Разработчики ПО
Адрес: Узбекистан Ташкент Юнусабадский район массив Киёт 68А
Сайт организации: leverx.ru
Информация о компании обновлена: 03-03-2022
"LeverX" ООО


Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 4;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 8;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 11;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 31;

Отзывы

Админ
Отлично!
Декабрь 14 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.