Декабрь 19, 2019 Просмотры 11 просмотров

Соцсеть Pinterest "заговорила" по-русски

1За последний год создатели социальной сети Pinterest проделали огромную работу по локализации сервиса для различных стран. Сегодня набирающий популярность проект был адаптирован для пользователей из России, Польши, Турции, Словакии и Чехии. В общей сложности интерфейс соцсети переведен на 20 языков.

Pinterest стал одним из главных открытий 2011 года в сфере социальных медиа. Этот сервис предназначен для того, чтобы добавлять в закладки различные изображения, найденные в Сети, и организовывать их в тематические коллекции (своего рода интерактивные альбомы), которыми можно делиться с другими.

По итогам последнего раунда инвестиций, проведенного в октябре 2013 года, Pinterest привлекла 225 млн долларов и получила оценку в 3,8 млрд долларов. В феврале компания стоила около 2,5 млрд долларов, а размер привлеченных денежных средств тогда составил 200 млн долларов.

Большая часть инвестиций пошла на расширение международной деятельности социальной сети. По данным самой компании, с начала года пользователи Pinterest, проживающие за пределами Соединенных Штатах, увеличили свою активность на 125% - на столько возрос объем международного трафика у сервиса.

 


Просмотры 11 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 1;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 1;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.