Декабрь 20, 2019 Просмотры 12 просмотров

RuTube - видео без границ

Любительские и профессиональные видеоклипы по World of Warcraft пользуются достаточной популярностью у многих как продвинутых геймеров, так и начинающих. Возможность свободно просматривать разнообразные видеоролики и размещать свое видео предоставляется многими веб-сайтами. Например видеохостинг RuTube является одним из самых популярных ресурсов. Чтобы просмотреть интересующий вас ролик, достаточно иметь плагин Macromedia Flash не ниже версии 7.0. на вашем компьютере. Если он у вас не установлен или имеется устаревшая версия, система автоматически предложит установить новую версию. Для того, чтобы пользователи могли ориентироваться в огромном количестве видеороликов, многие из них помечены тегами- словами, определяющими тему и содержание видео и разделены по категориям .Например, если вы ищете ролики по миру Воркрафта, зайдите в раздел «Игры» или задайте в строке поиска искомую комбинацию слов.

Как загрузить свое онлайн видео на RuTube? Сначало необходима регистрация на сайте. Это стандартная процедура, когда вы заполняете профайл с указанием логина, пароля и некоторых личных данных (кстати, если хотите получить доступ к категории видео 18+, то укажите ваш возраст), принимаете пользовательское соглашение и на ваш электронный ящик приходит письмо с активацией. Пройдя по ссылке на RuTube, войдите в пункт меню «Загрузить Видео». На RuTube рабочим форматом является flv - Flash Video, если ваши ролики выполнены в этом формате, они публикуются автоматически, без редактирования и какой-либо обработки. Размером flv-файл может быть не больше 150 Mb. Если ваш ролик длиннее, разбейте его на несколько небольших файлов и поместите в альбомы, скомпоновав нужным образом.

Если же ваше видео выполнено в каком-либо другом формате, никаких действий по масштабированию и обработке предпринимать не нужно. Система самостоятельно преобразует ролик в формат flv, сохранив и исходный файл. Для других видеоформатов возможно заливать ролики до 300 Mb.

После загрузки видео, укажите его название, теги и комментарии, при желании. Если ваш ролик может шокировать зрителя, вызвать отвращение или негативные эмоции, обязательно предупредите об этом. Понятное название, категория +18 (когда речь идет о видео с сценами насилия, например) и строгое соблюдение пользовательского соглашения, вот залог того, что ваш ролик не будет удален, а логин заблокирован. Если вы не хотите, чтобы ролик был доступен всем пользователям ресурса , снимите маркер чек-бокса при загрузке. С помощью кнопки «Обзор» вы можете указать путь к вашему видео на своем компьютере. Нажимаете «Готово» и ролик залит!


Просмотры 12 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...