Курсы по техническому обслуживанию

На сайте представлены компании из категории "Курсы по техническому обслуживанию", осуществляющие свою деятельность в Ташкенте и Узбекистане. Если Ваша компания связана с такой сферой деятельности, как "Курсы по техническому обслуживанию", то вы можете добавиться абсолютно БЕСПЛАТНО!

Verified "Bepro-Education Center" НОУ (Центр подготовки и поддержки молодых программистов)

Центр подготовки и поддержки молодых программистов (ЦППМП) основан по инициативе Узбекского агентства связи и информатизации, совместно с отечественными IT-компаниями
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Чиланзарский район, ул. Кирк-киз, 10

Verified "BILIM TECHNOLOGY" ООО

Адрес: 100000, Узбекистан, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, пр-т Мустакиллик, 6
Телефон: +998 (94) 099-70-31

Verified "Fede" ЧФ

Инклюзивное образование. Компьютерные курсы.
Адрес: 100213 Узбекистан Ташкент Бектемирский район м-в Сувсоз д. 29А офис 37-38

Verified "MASTER CLASS" УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР (MASTER CLASS STUDY" НОУ)

Обучение, повышение квалификации - компьютерные, языковые курсы
Адрес: 100070, Узбекистан, Ташкент, Яккасарайский район, ул. Братислава, 11

Verified "MICROS TRAINING CENTRE" ООО

Учебный центр Micros® является единственным в Узбекистане центром, получившим статус авторизованного учебного центра корпорации Corel, также является официальным партнером Microsoft Certified Partner и авторизованным центром по информационным технологиям Certified Technical Training Centre корпорации Microsoft. Мы представляем весь спектр услуг по переподготовке и повышению квалификации IT-специалистов.
Адрес: 100025 Узбекистан Ташкент Яккасарайский район ул. Кичик Бешагач д. 86

Verified "NAPA TEAM" ООО (NAPA)

Мы NAPA Team, первый частный Технопарк на территории Узбекистана. Наша цель развить и вывести IT сферу на новый уровень в нашей стране. Для этого мы разработали систему для создания качественных IT специалистов и их последующего продвижения. Мы даем качественное образование, а затем обеспечиваем благоприятную среду для профессионального роста наших студентов, оказываем поддержку, помогаем в различных вопросах и продвигаем их проекты.
Адрес: 100174 Узбекистан Ташкент Алмазарский район ул. Университет 4

Verified "КАРЬЕРА" УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР (CAREER" НОУ)

Учебный центр "Карьера". Центр предлагает более 25 специализаций.
Адрес: 100187, Узбекистан, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Буюк Ипак Йули, 144

Verified "Международная Школа Профессий" Инд. пр. (Международная Школа Профессий)

Международная школа профессий обучает взрослых и детей по самым актуальным ныне профессиям: модельер, стилист-имиджмейкер, финансовый консультант, специалист по налоговой отчетности, UX дизайнер, психолог-консультант, тренер психологических тренингов, event менеджер и многие другие. Получите диплом с международным признанием и соберите портфолио своих работ прямо во время обучения!
Адрес: Узбекистан Ташкент Юнусабадский район 2-й квартал дом 6
Телефон: +998 (71) 205-99-55

Интернет-площадка PC.Uz — агрегатор лучших компаний, занимающихся курсами по техническому обслуживанию в Ташкенте и других городах Узбекистана. Здесь представлена только актуальная информация. На нашем портале вы быстро и легко найдете контакты таких компаний и сможете определить их местоположение на карте. Для владельцев и представителей фирм по курсам по техническому обслуживанию в Ташкенте наш ресурс также является максимально выгодным выбором. Здесь все просто: размещение вашей компании по курсам по техническому обслуживанию в Ташкенте абсолютно бесплатное!

Проект PC.Uz создан для оптимизации взаимодействия между клиентами и компаниями-поставщиками в разных отраслях, включая курсы по техническому обслуживанию в Ташкенте. На сайте созданы оптимальные условия для поиска партнеров, клиентов, продавцов, покупателей. Тем, кто желает найти интересующую компанию по курсам по техническому обслуживанию в Ташкенте, предлагаются:

  • удобные фильтры поиска по имени и дате размещения информации, а также по начальной букве названия;
  • актуальные адреса, телефоны, email, вебсайты компаний по курсам по техническому обслуживанию в Ташкенте и других городах РУз;
  • персональные страницы каждого рекламодателя с данными о продукции, схемами проезда и фотогалереями.

Курсы по техническому обслуживанию в Ташкенте и Узбекистане

Список компаний, осуществляющих деятельность в сфере курсов по техническому обслуживанию, регулярно обновляется и постоянно расширяется. Наши сотрудники постоянно проводят мониторинг контактов, представленных на сайте. При обнаружении неточностей специалисты уточняют у владельцев актуальную информацию и вносят необходимые изменения. Если вы обнаружите какие-либо несоответствия в номерах телефонов, электронных адресах или других сведениях о компаниях Ташкента по курсам по техническому обслуживанию, будем признательны за предоставленную нам информацию. Чтобы сообщить об ошибке, воспользуйтесь формой в разделе Контакты.

На сайте PC.Uz предлагается оптимальные условия и для самих рекламодателей. Если вы являетесь владельцем или представителем компании по курсам по техническому обслуживанию в Узбекистане, наша площадка станет лучшим решением для продвижения вашего бизнеса. Мы гарантируем высокую посещаемость страницы и возможность поместить большой объем информации, включая фото и прайсы для скачивания. Однако главная особенность портала — абсолютно бесплатное размещение вашей компании!

Статистика просмотров рубрики Курсы по техническому обслуживанию:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 9;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 17;