Программное обеспечение 1С

На сайте представлены компании из категории "Программное обеспечение 1С", осуществляющие свою деятельность в Ташкенте и Узбекистане. Если Ваша компания связана с такой сферой деятельности, как "Программное обеспечение 1С", то вы можете добавиться абсолютно БЕСПЛАТНО!

Выберите рубрику


Verified "Account Professional Systems" ЧП

Наша компания специализируется на разработке и внедрении программных продуктов для автоматизации различных сфер хозяйственной деятельности предприятий Республики Узбекистан на базе 1С: Предприятие 8.
Адрес: 100100 Узбекистан Ташкент Яккасарайский район ул. Ш.Руставели 45

Verified "BEPRO NORMA" ООО

Адрес: 100000 Узбекистан Ташкент Мирзо-Улугбекский район пл. Х.Алимджана восточная сторона 10А

Verified "FIDES PROJECTS" ЧП

Официальный партнер фирмы "1С"
Адрес: 100015 Узбекистан Ташкент Мирабадский район ул. Айбека 50/25А

Verified "FINANCE SUPPORT PROFI" ЧП

Адрес: Узбекистан, Ташкент, Мирабадский район, ул. Нукусская, 89
Телефон: +998 (90) 962-14-79

Verified "Galaxy System" OOO

Разработка и внедрение программных продуктов 1С
Адрес: Узбекистан Ташкент Юнусабадский район проспект Амира Темура д. 60
Телефон: +998 (71) 205-85-20

Verified "KASHTAN SYSTEM" OOO

Основные направления разработок компании приходятся на автоматизацию: бизнес процессов, BI, бухгалтерский и финансовый учет, СЭД, управленческий учет, мобильные приложения, технологические процессы
Адрес: 100097 Узбекистан Ташкент Чиланзарский район пр-т Бунёдкор 42/606

Verified "MEGANET TEL" OOO

ООО "MEGANET TEL" – профессиональная телекоммуникационная компания г. Ташкента – предоставляет клиентам широкий спектр IT - услуг: облачные решения; хостинг "1С"; сопровождение программных продуктов "1С"; консультационную поддержку и обучение пользователей программных продуктов "1С"
Адрес: Узбекистан Ташкент Мирабадский район ул. Сурхон 29
Телефон: +998 (71) 231-98-60

Verified "NAPA TEAM" ООО (NAPA)

Мы NAPA Team, первый частный Технопарк на территории Узбекистана. Наша цель развить и вывести IT сферу на новый уровень в нашей стране. Для этого мы разработали систему для создания качественных IT специалистов и их последующего продвижения. Мы даем качественное образование, а затем обеспечиваем благоприятную среду для профессионального роста наших студентов, оказываем поддержку, помогаем в различных вопросах и продвигаем их проекты.
Адрес: 100174 Узбекистан Ташкент Алмазарский район ул. Университет 4

Verified "PERFECT BALANCE" ЧП

Большой опыт в сфере бухучета, прекрасная подготовка специалистов, использование современных методик и программных продуктов.
Адрес: Узбекистан Ташкент Чиланзарский район проспект Бунёдкор 40/1

Verified "PERFECT SOLUTIONS" ЧП

Адрес: Узбекистан Ташкент Чиланзарский район пр-т Бунёдкор 40/1

Verified "Sen-Soft" ООО (SNS)

Компания "Sen-Soft" предлагает программы автоматизации бухгалтерского учета предприятия.
Адрес: 100170, Узбекистан, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Сайрам, 39А/57

Verified "STELLA DIURNA" ООО (stelladiurna)

Установка 1С
Адрес: 171400 Узбекистан Андижанская область Бустан (бывш. Боз) ул. Ипак Йули

Verified "TURON-AUDIT" ООО

Адрес: 100125 Узбекистан Ташкент Мирзо-Улугбекский район м-в БУЗ-2 18/40

Verified "Your Soft" ООО

ООО «Your Soft» является компанией по производству программного обеспечения, специализирующаяся на разработке программных продуктов на базе платформы 1С:Предприятие.
Адрес: Узбекистан Ташкент Мирзо-Улугбекский район ул. Сайрам д. 24
Телефон: +998 (71) 268-18-03

Интернет-площадка PC.Uz — агрегатор лучших компаний, занимающихся программным обеспечением 1С в Ташкенте и других городах Узбекистана. Здесь представлена только актуальная информация. На нашем портале вы быстро и легко найдете контакты таких компаний и сможете определить их местоположение на карте. Для владельцев и представителей фирм по программному обеспечению 1С в Ташкенте наш ресурс также является максимально выгодным выбором. Здесь все просто: размещение вашей компании по программному обеспечению 1С в Ташкенте абсолютно бесплатное!

Проект PC.Uz создан для оптимизации взаимодействия между клиентами и компаниями-поставщиками в разных отраслях, включая программное обеспечение 1С в Ташкенте. На сайте созданы оптимальные условия для поиска партнеров, клиентов, продавцов, покупателей. Тем, кто желает найти интересующую компанию по программному обеспечению 1С в Ташкенте, предлагаются:

  • удобные фильтры поиска по имени и дате размещения информации, а также по начальной букве названия;
  • актуальные адреса, телефоны, email, вебсайты компаний по программному обеспечению 1С в Ташкенте и других городах РУз;
  • персональные страницы каждого рекламодателя с данными о продукции, схемами проезда и фотогалереями.

Программное обеспечение 1С в Ташкенте и Узбекистане

Список компаний, осуществляющих деятельность в сфере программного обеспечения 1С, регулярно обновляется и постоянно расширяется. Наши сотрудники постоянно проводят мониторинг контактов, представленных на сайте. При обнаружении неточностей специалисты уточняют у владельцев актуальную информацию и вносят необходимые изменения. Если вы обнаружите какие-либо несоответствия в номерах телефонов, электронных адресах или других сведениях о компаниях Ташкента по программному обеспечению 1С, будем признательны за предоставленную нам информацию. Чтобы сообщить об ошибке, воспользуйтесь формой в разделе Контакты.

На сайте PC.Uz предлагается оптимальные условия и для самих рекламодателей. Если вы являетесь владельцем или представителем компании по программному обеспечению 1С в Узбекистане, наша площадка станет лучшим решением для продвижения вашего бизнеса. Мы гарантируем высокую посещаемость страницы и возможность поместить большой объем информации, включая фото и прайсы для скачивания. Однако главная особенность портала — абсолютно бесплатное размещение вашей компании!

Статистика просмотров рубрики Программное обеспечение 1С:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 11;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 24;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 41;