"Archa Online Tijorat" OOO (archa.uz) в Ташкенте и Узбекистане

Verified "Archa Online Tijorat" OOO (archa.uz)
Телефон: +998 (99) 977-70-44
Адрес: Узбекистан Наманган ул. Т. Пулат 14
Сайт организации: archa.uz
Информация о компании обновлена: 15-03-2022
"Archa Online Tijorat" OOO

Компания ООО "Archa Online Tijorat" была создана 5 июля 2017 году в городе Наманган (при этом сайт был запущен в мае 2012 года и работал в ознакомительных целях).

Основной целью компании является предоставление качественной продукции ведущих брендов с возможностью доставки до адреса клиента по всему Узбекистану и предоставлением гарантии на весь ряд продукции.

Первой линейкой продукции предоставленной в интернет магазине archa.uz является товары широко известной на Российском рынке компании Аквафор. Кувшины фильтры компании Аквафор обеспечивают понижение себестоимости отфильтрованной воды и в то же время уменьшают загрязнение окружающей среды пластиковыми бутылками (разложение которых может занять до 50 лет).

Следующей линейкой продукции является местный производитель бытовой техники компания Artel. Широкий выбор ассортимента и трехлетнее гарантийное обслуживание на бытовую технику даёт уверенность покупателем о правильном выборе. В интернет магазине archa.uz также представлены сотовые телефоны компании Artel с гарантией 1 год.

Для любителей видеоигр и виртуальной реальности мы предлагаем компьютерную технику от известных производителей, будем рады помочь собрать высокоскоростной и в тоже время оптимизированный компьютер с минимальными затратами. Для организаций и предприятий предлагаем возможность приобрести компьютерную технику и оргтехнику отвечающую на Ваши запросы.


Контакты

Адрес: Узбекистан Наманган ул. Т. Пулат 14
Телефон: +998 (99) 977-70-44
Сайт организации: archa.uz

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 6;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 9;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 16;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 82;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июль 08 Админ