Внедрение автоматизации ресторана

На сайте представлены компании из категории "Внедрение автоматизации ресторана", осуществляющие свою деятельность в Ташкенте и Узбекистане. Если Ваша компания связана с такой сферой деятельности, как "Внедрение автоматизации ресторана", то вы можете добавиться абсолютно БЕСПЛАТНО!

Verified "Business Explorer" ООО

Разработка программного обеспечения. Автоматизация бизнес-процессов.
Адрес: 100000 Узбекистан Ташкент Мирабадский район ул. Большая Мирабадская 65/1

Verified "NAPA TEAM" ООО (NAPA)

Мы NAPA Team, первый частный Технопарк на территории Узбекистана. Наша цель развить и вывести IT сферу на новый уровень в нашей стране. Для этого мы разработали систему для создания качественных IT специалистов и их последующего продвижения. Мы даем качественное образование, а затем обеспечиваем благоприятную среду для профессионального роста наших студентов, оказываем поддержку, помогаем в различных вопросах и продвигаем их проекты.
Адрес: 100174 Узбекистан Ташкент Алмазарский район ул. Университет 4

Verified "SMART NEW TECHNOLOGIES SISTEMS" ЧП (JOWI)

JOWi - профессиональная программа автоматизации ресторана. Стабильность и предсказуемость работы всех модулей программы при любых условиях – на этом сосредоточена наша работа. Модуль официанта или кассира будет работать всегда, принтер всегда будет печатать, потому что гость не должен ждать!
Адрес: 100070 Узбекистан Ташкент Яккасарайский район ул. Ш.Руставели 12

Verified "SOFT IT SERVIS" ООО (RKeeper-Uzbekistan)

Автоматизация ресторанов, кафе, баров в Узбекистане от официального дилера UCS за 1 день
Адрес: Узбекистан Ташкент Мирзо-Улугбекский район пр-т Мустакиллик д. 75 офис 805
Телефон: +998 (97) 333-18-01

Verified "STELLA DIURNA" ООО (stelladiurna)

Установка 1С
Адрес: 171400 Узбекистан Андижанская область Бустан (бывш. Боз) ул. Ипак Йули

Verified "Texnoarena" ООО (Texnoarena)

Разработка программного обеспечения в Ташкенте
Адрес: Tashkent, Almazar district
Телефон: +998 (99) 307-17-24

Интернет-площадка PC.Uz — агрегатор лучших компаний, занимающихся внедрением автоматизации ресторана в Ташкенте и других городах Узбекистана. Здесь представлена только актуальная информация. На нашем портале вы быстро и легко найдете контакты таких компаний и сможете определить их местоположение на карте. Для владельцев и представителей фирм по внедрению автоматизации ресторана в Ташкенте наш ресурс также является максимально выгодным выбором. Здесь все просто: размещение вашей компании по внедрению автоматизации ресторана в Ташкенте абсолютно бесплатное!

Проект PC.Uz создан для оптимизации взаимодействия между клиентами и компаниями-поставщиками в разных отраслях, включая внедрение автоматизации ресторана в Ташкенте. На сайте созданы оптимальные условия для поиска партнеров, клиентов, продавцов, покупателей. Тем, кто желает найти интересующую компанию по внедрению автоматизации ресторана в Ташкенте, предлагаются:

  • удобные фильтры поиска по имени и дате размещения информации, а также по начальной букве названия;
  • актуальные адреса, телефоны, email, вебсайты компаний по внедрению автоматизации ресторана в Ташкенте и других городах РУз;
  • персональные страницы каждого рекламодателя с данными о продукции, схемами проезда и фотогалереями.

Внедрение автоматизации ресторана в Ташкенте и Узбекистане

Список компаний, осуществляющих деятельность в сфере внедрения автоматизации ресторана, регулярно обновляется и постоянно расширяется. Наши сотрудники постоянно проводят мониторинг контактов, представленных на сайте. При обнаружении неточностей специалисты уточняют у владельцев актуальную информацию и вносят необходимые изменения. Если вы обнаружите какие-либо несоответствия в номерах телефонов, электронных адресах или других сведениях о компаниях Ташкента по внедрению автоматизации ресторана, будем признательны за предоставленную нам информацию. Чтобы сообщить об ошибке, воспользуйтесь формой в разделе Контакты.

На сайте PC.Uz предлагается оптимальные условия и для самих рекламодателей. Если вы являетесь владельцем или представителем компании по внедрению автоматизации ресторана в Узбекистане, наша площадка станет лучшим решением для продвижения вашего бизнеса. Мы гарантируем высокую посещаемость страницы и возможность поместить большой объем информации, включая фото и прайсы для скачивания. Однако главная особенность портала — абсолютно бесплатное размещение вашей компании!

Статистика просмотров рубрики Внедрение автоматизации ресторана:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 6;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 7;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 15;