Октябрь 21, 2020 Просмотры 62 просмотра

Краткий обзор смартфона Tecno Camon 12

Китайская компания Tecno Mobie, вышла на мировой рынок несколько лет назад. За это время, компании удалось войти в топ 10 производителей смартфонов и закрепится на рынке, более чем в 70 странах мира.

Всего на данный момент выпускается 4 линейки смартфонов различных категорий: от бюджетных до премиальных. Интересная особенность компании – гарантия на смартфоны на 13 месяцев. При этом обслуживание телефона будет продолжаться и после истечения этого срока.

В Узбекистане смартфоны Tecno Mobile появились только в этом году, и найти их в продаже довольно сложно. Предполагается, что в ближайшее время смартфоны будут поставляться малыми партиями, до тех пор, пока на них не возрастёт спрос, как это произошло в других странах.

Рассмотрим одну из моделей данного производителя, которая уже появилась в Узбекистане: 6.5 дюймовый Tecno Camon 12.

Смартфон функционирует на базе ОС Android 9.0 (Pie); HIOS 5.5. Здесь имеется 4гб оперативной памяти, и 64гб внутренней (с возможностью расширения за счёт microSD) Устройство оснащено 8-ядерным процессором. Поддерживается работа двух SIM-карт.

Ёмкость аккумулятора составляет 4000 мАч, есть возможность оптимизации энергопотребления.

Особый акцент в этой модели был сделан на камере. Базовая – тройная камера 16МП/8МП/2МП с датчиком глубины и PDAF + 16 мп фронтальная камера с функцией HDR. Для тех, кому не нравится выделение каплевидного выреза фронтальной камеры, есть возможность скрыть его чёрной полосой.

На задней стороне, размещён сканер отпечатка пальцев. Также здесь присутствует датчик приближения и акселерометр.

В комплекте со смартфоном идут наушники, зарядное устройство, чехол, а также защитное стекло. Такой широкий набор аксессуаров в комплекте – редкость для бюджетных устройств.

Несмотря на растущий успех компании, она всё ещё считается новичком на рынке смартфонов. В связи с этим, модели с довольно высокими характеристиками предлагаются по доступным ценам, что делает их конкурентоспособными.

Купить Tecno Camon 12 в Ташкенте, вы можете в интернет магазине MYCOM. Здесь смартфон предлагается в двух цветовых решениях. Кроме этого, на этой площадке можно приобрести различные аксессуары для смартфонов, повербанки, смарт-часы и многое другое. Всё это, можно заказать онлайн, и с доставкой по Узбекистану.


Просмотры 62 просмотра


Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 18;

Отзывы

Админ
Отлично!
Октябрь 21 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.