Ноябрь 10, 2020 Просмотры 135 просмотров

Товары для геймеров в Ташкенте.

Игровая индустрия развивается с каждым годом. Для поклонников видеоигр выпускается специализированная продукция, которая делает их любимое занятие максимально комфортным.

Одним из главных атрибутов каждого геймера, является игровая клавиатура. Они обладают своеобразным дизайном и большим набором функций. Чаще всего игровые клавиатуры оснащены подсветкой клавиш. Однако самое главное отличие геймерских клавиатур не в этом. Стандартные модели имеют мембранную конструкцию. Их преимущества в невысокой стоимости и в тишине нажатия клавиш. При этом механические клавиатуры обладают большим сроком эксплуатации (по 50-60 млн нажатий на клавишу) и гораздо более быстрой реакцией на нажатия. Многие игровые клавиатуры оснащены встроенной подставкой для рук, благодаря которой запястья находятся в удобном положении. Купить игровую клавиатуру в Ташкенте можно на сайте MYCOM.

Кроме технических средств, для игроманов выпускаются и специальные аксессуары. Среди них есть как модули к компьютерам, ноутбукам и смартфонам, так и некоторые декоративные элементы. Ознакомиться с ассортиментом аксессуаров для геймеров также можно на сайте MYCOM.

В интернет-магазине MYCOM присутствует целый раздел с игровыми товарами. Там вы найдёте: самые высокопроизводительные игровые ноутбуки от известных брендов, игровые ПК и даже геймерскую мебель.

Купить товары для геймеров вы сможете по оптовой стоимости. Магазин MYCOM существует уже почти 15 лет. За это время компания стала одним из ведущих поставщиков компьютерной техники в Узбекистане. В этом интернет-магазине можно приобрести полный набор настоящего геймера. Классовый диапазон техники варьируется от бюджетного до премиального. При этом цены в MYCOM одни из самых доступных в Узбекистане. Это связано с тем, что компания получает товары без посредников и устанавливает минимальные наценки. Магазин ориентируется в первую очередь на объёмы продаж.

Периодически в магазине проходят акции или устанавливаются скидки на те или иные товары. Если хотите быть в курсе таких предложений, подпишитесь на рассылку.

Доставку товаров MYCOM осуществляет по всей территории Узбекистана. Внутри Ташкента заказы стоимостью выше 500 тысяч доставляются бесплатно.


Просмотры 135 просмотров


Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 9;

Отзывы

Админ
Отлично!
Ноябрь 10 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.